الثلاثاء، 29 نوفمبر 2011

Парламент революции в глазах всего мира .. Бен-Элиэзер: Израиль призвал готовиться к наихудшему сценарию после арабской весны


برلمان الثورة في عيون العالم
Вслед международное внимание средств массовой информации на первом этапе первые парламентские выборы после падения режима Хосни Мубарака, и контролируется случае высокого спроса избирателей и количество счастья,
Парламент в глазах мировой революции
Но подчеркнул, разделение мнений среди египтян, как это имеет место в области редактирования. И сказал международных средствах массовой информации, что избиратели выразили свое счастье с подавляющим участие в выборе первого парламента после революции 25 января, несмотря на переполненность и длинные очереди на избирательных участках, и многие из них выразили уверенность в избирательном процессе безопасно результате интенсивного присутствия по безопасности сил безопасности и вооруженных сил, в дополнение к полной судебный контроль за избирательным процессом.
Информационное агентство "Рейтер" от электората Амира Фахми после заливки ее голос в Каире, как говорят: "Я перед школой (штаб-квартира избирательного участка) в семь утра .. Открыт восьмой раз достаточно легко и я голосовал .. После четверти часа я был на улице.
Как сказал один из избирателей на выборах Брод вульва "Атмосфера спокойная и люди все обычные, и нет судьи на каждом поле и бумаги печать, и использовали тайные чернила, который предотвращает голосование более одного раза.
По ее словам, одной из многих избирателей, которые сказали, что они Ядлин свой голос в первый раз в избирательном округе Шубра, 'его не было в пользу голосования до, Vosoatna не было возможности.
Юсуф заявил 25-летний - инженер-программист в отделе АЛЕКСАНДРИЯ: "Я буду голосовать за будущее Египта, это первые свободные выборы в нашей стране».
И сильно разделены освободительного движения, группы, созданной после имени поля редактирования, бойкот выборов или принять участие и дать военным легитимности правящей хунты.
Он сказал, сотни молодых демонстрантов в повстанческих освобождения Они не доверяют первые выборы после революции, и что они будут бойкотировать голосование, которые боролись за доступ. ».
И Абдель Монейм Ибрагим, член Движения 6 апреля, что будет следить за избирательным процессом, не участвуя в них. Он добавил, что он планирует принять участие в выборах, но это было до падения десятки мучеников авеню Мохамеда Махмуда.
Не против некоторых из протестующих на выборах, но они просто отказываются кандидатов. Мать сказала Moez, владелец магазина провел много ночей в редактировании, которая является то, что некоторые из ее друзей решили отозвать свои голоса, чтобы показать, что они не хотят ни одного из кандидатов. Но доклад 'Associated Press' агентству подтвердили, что многие египтяне заявили, что они кормили с демонстрациями и хотят процесс избрания нового парламента и приступить к разработке проекта новой конституции, как можно скорее. В этой связи, показал еще один доклад, сказал Рейтер Джонатан Райт в Каире, что протестующих, площади Тахрир спровоцировать гнев некоторых в Египте, говорится в докладе Хаджи Мохаммад Криспин был в шоке, а также человек, который продает газеты на углу улицы, которая сиденье премьер-министра в Египте.
Саид Криспин, который закрыл металлические двери, чтобы Horsth небольшой, чтобы не вводить слезоточивым газом, которые заполнили улицы и переезд в эти воздухе "протестующих на площади Тахрир не хотят хорошо для Египта ..Хотите, чтобы уничтожить страну ».
Он спросил, воспользовавшись поставщиком пресс находит первый клиент, чтобы выразить свой гнев протестующих Согласны ли вы с тем, что происходит в этой стране?
Абдель-Фаттах сказал Нассар -42 лет - юрист и представитель группы по называемых "Facebook" сайт "коалиция молчаливого большинства" Эти люди являются частью группы, к которой он принадлежит, и они египтяне, которые обеспечивают стабильность в политике и которые не слышать их голоса иногда под суеты спор между соперничающими политическими группировками, а также добавил, что его главной целью является достижение стабильности.
Когда группа под названием «Facebook» представлена ​​Нассар и имеет около 13 тысяч вентилятора на митинг в поддержку военного совета, рассказал приглашению нескольких тысяч в городе с населением 15 миллионов, но сочетание не сравнивает толпу, что заливают в площади Тахрир в этот день, чтобы потребовать ухода Совета, согласно тому, что было сказано Джонатан Райт .
Доклад «Ассошиэйтед Пресс» агентство, которое некоторые египтяне надеются, что выборы приведут к удалению хунты от власти ".
Для многих избирателей, которые не хотят голосовать за исламистов или Братья-мусульмане, альтернативные не ясно, на фоне сочетания не-религиозных партий.
И подчеркнул, что международные средства массовой информации количество избирателей на избирательных участках была очень большой, и некоторые из них выразили возмущение по поводу задержки с началом голосования.
Он сказал, военной полиции, отвечающий за обеспечение центров, судей и наблюдателей и представителей кандидатов в конце посещаемости.Свидетели сообщили, что голосование также было отложено на несколько минут в центрах Асьют провинции.
Перед началом голосования, аналитики ожидают, что честные выборы в противном случае выборы, которые происходили в прошлом, но и другие аналитики говорят, что плохая подготовка делает полную ликвидацию методы предыдущих выборах кажется неуловимым.
Делегат сказал Рейтер, что избиратели из бедных и стоял перед избирательных участков в пригороде Нью-Каир в руках статьи, написанные имена отдельных кандидатов и имена партийных списков для использования в голосовании, как кажется.
И наблюдателей для мониторинга администрации мусульманского братства шатры перед избирательных участков для пропаганды кандидатов партии свободы и справедливости, но члены группы заявил, навесы для просвещения избирателей и помочь им в достижении их соответствующих комитетов. Он сказал, избиратели опасаются штраф за отказ участвовать в голосовании и в 500 фунтов, что делает его гуся на бумаге, и он сказал: "Я не хочу, чтобы дать голос одному из кандидатов в избирательных округах.
Газета Haaretz Израиль в докладе вчера о выборах в Египте, что выборы весной арабских продвижению демократии в регионе, но в то же время рост опасений Израиля из-за роста токов политического ислама в Египте, Тунисе и Марокко, особенно с различной ориентацией.
Газета The Guardian, что Братья-мусульмане ввода выборы и все доверие к победе, несмотря на их популярность пострадали из-за дистанцируясь от протестов прошлого редактирования.
Со своей стороны, подтвердил газете «Независимая» британского вчера, что эти выборы, первые демократические выборы в Египте в течение полувека, и, несмотря на столкновения, которые могут возникнуть и препятствовать марш стране после десятилетий диктатуры.
Она отметила, что активисты в области редакционной призывает хунту, чтобы уйти в отставку, и немедленно покиньте авторитет Совета гражданских вывести страну на период перехода к демократии, и это может занять много времени, после сравнения между прежним режимом, и военная хунта, которые были предъявлены обвинения по той же политики, проводимой режимом Мубарака.
Французское агентство новостей со ссылкой на другой эксперт Брюс Резерфорд специалист по делам Ближнего Востока и Египта в Университете Колгейт страхи США выразил словами: «Для большинства арабов, первые модели демократического процесса в регионе арабских государств в Ливане и Ираке, а результаты в этих двух странах не были хороши , это привело выборов два правительства слабы и осколок и неэффективны, если Египет производится то же самое, ослабят тенденции к демократии в регионе в целом, но, если египтяне положительный опыт будет очень сильное влияние ».

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

Ads Inside Post