الثلاثاء، 29 نوفمبر 2011

Привет из целого приветствие мир любви и уважения всех зарегистрированных избирателей фетвы его совесть и сердце


Вчера был сладким линии, хотя предыдущие вражды, с которой мы мы египтяне, и было весело ждать после этого в течение многих лет символом монотонности вареньем и последние вкус узкие, что мы чувствовали, что раньше.
Вчера был еще один вид удовольствия, которое не хватало .. Весело смотреть на лица и располагает уютными не боится военного удара, не боятся за ее голос, чтобы войти в окно, он говорит: «Да», и выйти из него, он говорит «нет» или наоборот.
Забудьте о выборах и их результаты, чтобы не беспокоиться об этом важном событии, которое можно свести к выходу селективной из дома, и стоять дополнительный очереди, чтобы отдать свои голоса кандидатам платят в одном из альфа и больше, и они приехали на машине, чтобы взять его голос над кроватью на фронт Фонд .. Ориентированные с открытием египетского народа за себя и свои права и его способность изменить ситуацию. С этой верой, которая начала укореняться в каждом из нас, что его голос стал стоимости, или что он сам теперь имеет значение.
Резюме вещи вчера было весело, несмотря на некоторые эксцессы мало, и грустно, но вы можете устранить их с другими формами урбанизации, понимания и уважения заполнил все комитеты в различных провинциях первом этапе, был одним из вас, представьте себе, что он мог оставить жену или дочь или сестра в день вы идете в одиночку или даже с ним в избирательную комиссию? .. Ответ на этот вопрос, и вы будете знать, что изменилось, а что вы заработали из Египта вчера?
Все было весело вчера, но те, которые превратили выборы в бой ведет религиозное имя Бога или Господь, и те, кто Astshluwa заряда правонарушителей с низким уровнем информированности и понимания.
Избиратели, которые видят политических сил является некомпетентным и потребности всегда те, кто принимает его рука работала хорошо, упорядоченного и правовых, в то время как кандидаты и лидеры политических партий, коалиций и движений, участвующих в выборах не дожил до того уровня цивилизации достигается избирателей Египта, некоторые из них - какой-либо партии лидеров и кандидатов - не отношениях День молчания и настаивал, чтобы переопределить права и продолжать рекламу, а некоторые из них преследуют граждан за их голоса с деньгами, некоторые из которых пытались вымогать граждан во имя религии, в то время как либералы и левые не стыдно Дворца пропагандой как спасательный круг от наводнения исламизма зла не были привлечены к людям реальную программу альтернативной и планы и ясно.
Теперь я прошу вас обобщить ваше видение для себя или вы пришлете нам на события первого дня выборов после революции, но до этого оставить вас это сделать вы, что вы читаете право, гарантированное наблюдений:
1 - обеспечить участие и чувство ответственности, и что звук секретариат после эпохи долго мы взяли здание Tunash отчаянные доктрине, наиболее важные успехи, я скажу вам, что женщина слепая приверженность его место в очереди выше улыбкой на лице и отвергал все инициативы, представленные в начале очереди и ввести быстрые из уважения к его положению, Они ответили на эти вызовы в одном предложении говорит: (де-день «сперма» Я стою Кеда часов Алхан стране де-прежнему уважительно и Алхан я умру, и я Mtmna на семью), а затем г-жа слепой среди философских обобщены, где нужно Египта и его парламент в следующий этап: (Секретариат из вас Baleish Termua Cefaih ваши голоса в мусор .. Ли заслуживает бесплатно).
2 - казалось, «большинство», которое мы говорим о ней и ее семьей молчание громче и больше радости и рыдать, которые финансируют выборы, и объяснила, что она готова к участию тех пор, пока все было ясно и без путаницы.
3 - обнаружены на левой, либеральной, они должны пересмотреть бухгалтерские книги и вновь открыть сбои в их отношениях с улицы, после того как стало ясно, что Братьев-мусульман и исламские группировки были самыми распространенными и организованной, но организация не ставит их неправильно повышения религиозными лозунгами и использовать их в игре с чувствами электората.
4 - Можно сказать, что первый день выборов, замечательный, чудесный будет комплектоваться полное представление о выборах как таковых, а также увеличивает блеск великолепия, когда ему удалось египтян в установке самих наблюдателей на конгресс следующий парламент, и разоблачить царствование любой депутат хана и его обещание, и оставляя только Конгресс не иммунитет к ним, но в нижней части купола, и они не единственный сервис, избирателей и нации. Фетхие со всего мира, и приветствие любви и уважения всех зарегистрированных избирателей фетвы его совесть и сердце, чтобы проложить путь Nhawwaldemqratih построить процветающее будущее для своих детей и внуков и для себя таким образом, характеризуется верных египтяне между близостью и свободы всех слоев цивилизованных всегда и никогда не


ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

Ads Inside Post